Прочее компьютерное
Люди что делать? включаю компьютер а там пишут то что у меня повреждён профиль как это устранить?
Включаю компьютер все значки и фото пропадают востанавливаю выключаю компьютер а потом такая же проблема и приходится востанавливать.Что делать может windows переустановить?
Не, не надо сносить. Зайди под аккаунтом администратора или другого зарегистрированного пользователя (если конечно он есть) и создай (восстанови) учетную запись (профиль) . Все дела на 5 минут.
переставь, или сделай откат системы
Надо создать новую учетную запись, потом зайти под ней один раз
# Войдите в систему с помощью учетной записи пользователя, отличного от пользователя, в профиль (из профиля) которого будут копироваться файлы. (например Администратор)
# В окне проводника Windows, откройте меню Сервис, выберите команду Свойства папки, перейдите на вкладку Вид, выберите вариант Показывать скрытые файлы и папки, снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы и нажмите кнопку OК.
# Найдите папку C:\Documents and Settings\старый_профиль, где C — диск, на котором установлена Windows XP, а старый_профиль — имя профиля, из которого необходимо скопировать данные пользователя.
# Удерживая нажатой клавишу CTRL, выделите в этой папке все файлы и вложенные папки, кроме следующих:
* Ntuser.dat
* Ntuser.dat.log
* Ntuser.ini
# В меню Правка выберите команду Копировать.
# Найдите папку C:\Documents and Settings\новое_имя_пользователя, где C — диск, на котором установлена Windows XP, а новое_имя_пользователя — имя профиля, созданного в разделе «Создание нового профиля пользователя» .
# В меню Правка выберите команду Вставить.
# Выйдите из системы и войдите в нее с помощью новой учетной записи.
* Ntuser.dat
* Ntuser.dat.log
* Ntuser.ini
Была такая же проблема, юзай mwfix