Прочее компьютерное
у меня компьютер включается с 5 раза ...нажимаешь на включение и через 2-3 сек. выкл. что делать?
..нажимаешь на включение и через 2-3 сек. выкл. что делать или подскажите прогу для теслирования всего компа и котороя показывает где неисправности....
ОМГ, как меня иногда убивают люди, считающие что переустановка Windows - панацея от всего.
Нет, нет и нет!! !
По сабжу - скорее всего просто перегрев компьютера. А если вдруг кто то не знает, то на БП (блоке питания) стоит датчик температуры, который при сильном перегреве тупо выключает питание.
Решение проблемы просто - во первых (и это самое главно) купите балончик с сжатым воздухом (рублей 100) и хорошенько продуйте весь системный блок, в частности район БП и вентиляторов. Ну и во вторых как вариант можно поставить дополнительные вентиляторы на вдув и выдув. Как это сделать написано вот здесь
Ну и второй вариант, что это действительно проблема с контактами в проводах. Это легко проверяется путем сгибания соответствующих проводов. Но лично я больше склонен к 1 случаю
Нет, нет и нет!! !
у тебя проблема с питанием
или блок питания или материнская плата
других вариантов нет
или блок питания или материнская плата
других вариантов нет
Да есть такая это я =)) Блок питания барохлит (дроссель западает или ел. магнит) ни одна прога этого не покажет =)
а при включении BIOS покозывает
Блок питания поменять, как вариант.
скорей всего чето с блоком питания
windows надо переустанавливать. это в лучшем случае.
в худшем-"сгорел" жесткий диск. надо менять.
ну эт значит что у тя винда конкретно закосячена, проще переустановить и не париться. еще вполне возможно, что штекера к жесткому плохо присоединены (надо бы проверить)