Прочее компьютерное
После переустановки Биос, компьютер включается, но спустя пару минут перезагружается и так постоянно. Что делать?
Материнская плата от asus, переустановку делал через флешку, сбоев с питанием не было
Поставь пред версию биос
Рефлэшить биосню обратно...
Отключить от материнки всё, что не требуется для её работы, и перешить наново той версией, которая была стабильной.
Допереустанавливался. Бери доску подмышку и марш в сервис. Перешьют тебе бивес за касарик
попробуй сбросить Bios в Default
Тимофей Ковалик
Как
Тимофей Ковалик
Имеешь ввиду через Ez?
Сергей Гурин
ну тогда еще как вариант - проверь, что Bios именно от твоей платы
А мне нравится такая ситуация. Чел, не понимая сути вещей, полез туда, куда даже собака не шастала. Натворил делов, теперь будет героически все это разгребать...
Даже не спрашиваю зачем постоянно что то обновлять, перепрошивать, переустанавливать и другие 'пере'... когда все работает?!
Да не получится из зАпора сделать майбах !
Рахман Исмайлов
Наслушался друзей-пиздюков и полез обновлять по ютубу...
Заново перепрошивай
память сдохла, однозначно... или оперативная или биоса
запускать EZ Flash
Попробуй восстановить систему через загрузочную флешку windows.
одно то что ты пишешь "переустановил" BIOS? вместо "прошил" говорит о твоей квалификации, неси в сервис )))
биос не винда чтоб переустанавливать, ещё скажи что дистрибутив битый был )))
а по сути скажу - если всё сделал правильно, в соответствии с инструкцией и уверен что не накосячил слушай сюда
первое - в настройках биос псмотри какой стоит режим сата IDE bkb AHCI, и смени его на противоположный
второе - во время загрузки, после экрана диагностики зажми F8 и держи до появления меню, там выберешь - отключение автомат перезагрузки...
Это всё для семёрки, для цшт 10 немного другое будет
Скорее всего установил БИОС для другой матери. Такое бывает, когда скачиваешь БИОС для матери, которая отличается названием только какой-то одной буквой
Тимофей Ковалик
Исключена ошибка, делал все максимально внимательно
Перезапиши bios заново
Это возможно, если он слишком новый для твоей материнки