Прочее компьютерное

Компьютер перезагружается каждые 2 часа. Что делать?

перезагружай его на минуту раньше, чтоб не злится
Георгий Моисеев
Лучший ответ
Вирус вполне может быть
Нада просканировать хорошим антивирем. .
Открой диспетчер задач (правой мышкой по нижней полоске на экране)
посмотри, какие процессы работают.
Если там будет какой нить процесс с кривым названием, типа uitwpiuhgp.exe
это и есть твой вирус.
А може просто перегревается - но это ваще жесть - в ремонт нада ( у тебя вентилятор работает?)
Левая винда прошёл срок активации надо нормальный ключь поставить или активатор подходящий а вообще надо искать корпаративную и ставить
Если установлена 7-ка, то активировать (активатором).
Отабек Хамзаев
купить кулер для обдува
Кайрат Ахметов
Кто-то над тобой прикололся -- посмотри в "назначенных заданиях" в "панели управления"
Виктор Вождаев
седьмая винда - закончилось право на использование пробной версии. . или - старый вирус, который может всю систему положить -
В первую очередь скорее всего проц греется почистить от пыли и мусора то что внутри на процессоре и видео карте всю пыль убрать по возможности заменить смазку на кулере должно потом все работать.
ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ПЕРЕГРЕВА. НЕОБХОДИМО ОТЧИСТИТЬ ЕГО ВНУТРИ ОТ ПЫЛИ, МОЖНО ПЫЛЕСОСОМ. И ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВЕНТИЛЯТОР.
Гимнастику!
Петухов Олег
C'EST LA VIE (се-ля-ви)
Влад @@@@@@@@@@@
Если каждые 2 часа, однозначно - пиратка. Скачал последние обновления? Попробуй откат системы.
Либо ставь Винду с норм активатором.
если время одно и тоже, значит скорей всего точно приорать решил над тобой
Отключи таймер перезагрузки
пусть знающий посмотрит, это может быть и в биусе
Если время по разному - это перегрев проца, видюхи, блокпитания
Артём Ершов
Cкорее всего установлена программа выключения-перезагрузки компьютера, например, Power Off. Проверьте в системном трее наличие иконки такой программы. Системный трей находится в правом, нижнем углу.
Купи лицензионную систему. Или скачай нормальный кряк для 7, зайди на soft-teleport.ru поройся там.
Yuriy Yurchak