Прочее компьютерное
что делать? я нечаяно нажала кнопку и экран компьютера увеличися в 2 раза,что делать?
попробуй с тv,с квартирой-и силикон не нужен!
Ctrl и "-" уменьшает масштаб
Ctrl и "+" увеличивает масштаб
Ctrl и "0" стандартный
Ctrl и "+" увеличивает масштаб
Ctrl и "0" стандартный
Увеличили масштаб.. . В нижним правом углу панели задач цифры с % ,нажмите и уменьшите на сколько хотите.
Может F11.
А ты ту же кнопку нажми в обратную сторону. Хи хи хи.. . Внизу в правом углу у тебя нарисована увеличилка со знаком +. Вот щелкни рядом с этой увеличилкой по треугольничку черному, откроется окно, с цифрами и с процентами. Вот и щелкни по цифре 100 %. Удачи!
попробуй нажать тужу самую кнопку еще раз :) мне иногда помогает
поставь в параматрах 1024
на пустом месте на экране нажми правую кнопку потом свойства и там найдешь разширение экрана, а по кнопкам я незнаю что нажимать чтоб назад все сделать=)
на какую кнопку вы нажали7 если не знаете то на рабочем столе жмете правой кнопкой. заходите в свойства. . и меняете разрешение экрана..
В windows 7
1. Откройте раздел «Разрешение экрана» . Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» , выберите пункт Панель управления, а затем в разделе Оформление и персонализация выберите команду Настройка разрешения экрана.
2. Щелкните раскрывающийся список рядом с надписью Разрешение, с помощью ползунка установите нужное разрешение и нажмите кнопку Применить.
3. Нажмите кнопку Сохранить, чтобы использовать новое разрешение, или кнопку Отменить изменения, чтобы вернуться к предыдущему разрешению.
В windows xp
кликнуть правой кнопкой по рабочему столу на пустом месте и выбрать пункт «Свойства» .
В открывшемся окне необходимо перейти во вкладку «Параметры» . При помощи ползунка в разделе «Разрешение экрана» выставляем нужные нам цифры и нажимаем кнопку «ОК».
В windows xp
внизу справа есть строка где написано - Вид (100%) у вас (200%) и стрелочка, вот на нее нажмите и измените
а нажмите мне тоже, я хочу себе экран побольше ну раза в два.
Думаю все же у нее с маштабом в браузере косяк, зажми кнопочку левую в углу называется ctrl и крути колесик у мышки...