Прочее компьютерное

я магнитом баловался с экраном после этого у меня экран размогнитился и астались 2 пятня что делать

*K
** Karat**
Если у тебя элт-монитор то в его меню выбери пункт размагнитить, если жк даже незнаю (у меня не реагировал на магнит).
Сергей Любимов
Лучший ответ
Для этого делается специальная рамка-катушка размагничивания, но для тебя это нереально, Так что на мониторе кнопку Размагнитить-раз с десяти (с промежутками около минуты) может быть получится, или несколько включений-выключений, но тут нужно выдерживать минут по пять. Рамку можно найти у старых телемастеров, но шансы на это невелики-их уже все выбросили или сдали в цветмет.
Изучить для начала РУССКИЙ ЯЗЫК, потом научись слушать и правильно выполнять манипуляции, а потом поумнеешь.
Сергей Нохрин
если трубка - попробуй размагничивание. в меню монитора.
аааааааа!! ! поиграй теперь с топором и экраном, потом напишешь ощущения :))))))))) ППЦ!!!
Sergey Pavlosyuk
Выключи от сети на 15 минут и всё пройдёт.
капец) не проводить больше магнитом)
разгничивай много раз, это проходит, но далеко не с первого раза
Есть специальная петля розмагничивания, займи у телемастера и поинтересуйся как ею пользоваться. Она и решит твою проблему.
Павел Ещенко
новый монитор купить.
Лев Рожков
уже нечего не сделаешь) можно попробовать зарядить магнит почитай там типо электрический магнит и все такое
Almaz |₪|
бечь в лавку за новым экраном.
Достать вилку из сети и подождать часик
купить новый
встряхни экран
Олег Шалик
Почти на всех нестарых мониторах есть петли размагничивания, работают при включении. Через некоторое время может и исчезнут.
Я тоже так делал .у меня со временем само прошло.