Прочее компьютерное
Почему при включении компьютера 2-3 минуты гудит сам процессор?
Кулеры надо чистить.
гудят кулеры! пропылесось почисть от пыли
ну не процессор же, вентилятор
Чистить надо от пыли. Только судя по вопросу позовите спеца. Сами не лезте. И то что вы назвали процессором называется системный блок.
Да что вы говорите !!!Гудит процессор? Это оригинально !!!
Гудит не процессор, а кулер на нём (вентилятор) ! Иногда нужно чистить внутренности пылесосом.
Уууууууууууууууууууууууууу
Так гудит?
Или
Зззззззззззззззззззззз
Если УУУ - то это КУЛЕР - т. е. вентилятор, и его надо менять.
Если ЗЗЗЗЗЗЗЗ - такое высокочастотное жужжание - это пчёлы поселились в системнике, и жужжат)
Так гудит?
Или
Зззззззззззззззззззззз
баклан
возможно это диск в дисководе компакт-дисков, вытащи диск
у меня такое бывает если в комнате холодно . Предполагаю что застывает смазка на кулере.
какие Плеать на*уй батареи, вы чё с дуба рухнули? если комп старый, куллер мог износиться, и болтается в следствии чего может задевать корпус, если он находится на корпусе компа, на процессоре наврядли он будет так громко гудеть, только если при перегреве... может туда попало какое нибудь дерьмо которое мешает ему нормально крутиться... или так же мог износиться и болтается... от пыти наврядли он будет гудеть.
Запылился или задевает за рамку
Процессор гудеть не может.. . Может это батареи?
Смазать подшипник вентилятора машинным маслом (только сначала определить какой вентилятор - например, вентилятор блока питания, процессора) . Для того, чтобы смазать, необходимо отклеить наклейку, находящуюся на центральной оси вентилятора (перед этим, если дело в вентиляторе блока питания, скорее всего, потребуется снять сам блок питания) , залить несколько капель машинного масла в подшипник под наклейкой (можно с помощью пипетки) , обратно заклеить наклейкой.