Прочее компьютерное

Компьютер самостоятельно выключается почти каждые полчаса, при включении все как обычно. Что с этим делать?

переустанови винду!!!
Равшанбек Махмудов
Лучший ответ
1. Проверить на вирусы
2. Проверить на температуру
Лечиться от вирусов/червей.
Алексей Окунев
Из панели управления зайди в Оформление и темы. Потом в выбор экранной заставки и посмотри Параметры. Может у тебя там задано время отключения при простоях?
Илья Попко
именно выключается молча? или какая-то ошибка возникает?
Вирусов много .
Рома Митченко
Оверхит (перегрев). мне кажца именно поэтому.
Rahimjan Sharnai
скорее всего, улетели конденсаторы блока питания. цена вопроса небольшая - 300-500 р. (ремонт или замена) .
и конечно же - может улетел кулер, того же блока питания или процессора. цена вопроса - еще меньше :)
может проц греется ...вот и перегружается.. .
попробуй куллер почисти и термопасту
есть куча программ которы показывают температуру всех устройств.... смотри на температуру проца и видеокарты.... а только потом подумай о вирусах и о переустановке винды.... но винда это вряд ли.. . так темпераура проца должна быть 40-60 градусов а видеокарта не выдерживает больше 80-90
Islom Fayzulloev
1. иди в свойства сис-мы, правая кнопка по моему компу - дополнительно - параметры - отключить автоматическую перезагрузку.
2. перезагружаем идем в биос, кнопка del - смотрим температуру cpu и включено ли реагирование на высокую температуру. если более или около 70 градусов, чистим либо меняем кулер
он тебе выдает синийэкран? если да, то установи самые последниеобновления для винды
Может ты кулер скотчем случайно заклеил и как только проц нагревается система перезагружается? :)
Сергей