Прочее компьютерное
как сделать так, чтобы компьютер не выключался ?
У меня windows 7 и я не знаю, как сделать так, что бы мой компьютер не выключался на ночь ? Я ложусь спать, у меня качается фильм, а он вырубается. Как это отключить ? Для windows 7
панель управления-оборудование и звук-электропитание и тд и тп... там дальше просто.
Смотря от чего он выключается !
Это может быть из-за перегрева процессора ...
да и отключаться в 12 ночи может интернет ...
Убрать спящий режим
Панель керування\Усі елементи панелі керування\Електроживлення\Змінити настройки плану
Это всё можно настроить, как вам захочется под себя. Делается, по-сути, совсем не сложно. Подробненько и по шагам каким образом, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/12/kak_nastroit_spyashij_rezhim_i_rezhim_ozhidaniya_yarkost_displeya/
кароч в настройках персонализации зайди в параметры питания ну а дальше разберешься
да блин комп вырубается когда я играю почему
Незнаю как зделать спящый режим, но знаю что когда я качаю игру, и ложу его на ночь то оно где-то в 12 часов ночи, вырубаеться скажите как включить спящый режим, иначе я никогда не скачаю этот Симс4.,кстатье очень классная игра могу посоветовать я в подруги играла, там создаем человека и дом, и там все. Если хотите то скачивайте в MediaGet игру Sims4,Но там есть платный симс, я бесплатный скачала у меня версия 13-14.Детям играть +18,если хотите то +10.Но будьте готовы к игре иначе там может быть слова такие что вы не можете знать например: Заняться вуху. Вот оно и пишет +18.Но +10 может незнать такие слова так-что качайте-качайте (Оно качаеться где-то, 2-3 дня, только надо за ним смотреть что-бы он качался и если вы одключите ноутбук или компютер. Оно вам напишет что 0%,и не будет качаться, и мне помогите как поставить ноотбук на наночь? :)