сама клавиатура исправна 100% на другом компьюторе побывал
а на маём почему то перестала работать (клавиатура не USB, проводная втыкается в сепциальный раздел для клавиатуры)
ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ???подскажите
Прочее компьютерное
Почему перестала работать клавиатура????
У меня тоже самое было, вот почитайте:
– нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система;
– в окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств;
– в окне Диспетчер устройств клавиатура будет помечена желтым кружком с черным восклицательным знаком внутри –> выделите ее мышью;
– выберите меню Действие –> Удалить;
– в окне Подтверждение удаления устройства санкционируйте удаление клавиатуры, нажав ОК;
– закройте окно Диспетчер устройств;
– на вкладке Оборудование окна Свойства системы нажмите кнопку Установка оборудования;
– в окне Мастер установки оборудования нажмите Далее;
– после непродолжительного поиска оборудования клавиатура будет «найдена» (при этом включится индикатор Нам Лок) ;
– если появится окно Изменение параметров системы с сообщением «Установка новых устройств закончена. Требуется выполнить перезагрузку компьютера для завершения установки программного обеспечения. Новые параметры вступят в силу только после перезагрузки системы. Выполнить перезагрузку сечас? Да/Нет» , нажмите Нет, так как клавиатура уже работает и без перезагрузки;
– в окне Мастер установки оборудования нажмите Готово;
– закройте окно Свойства системы;
– можете работать со своей «клавой»
– выберите меню Действие –> Удалить;
– закройте окно Диспетчер устройств;
– закройте окно Свойства системы;
– можете работать со своей «клавой»
Потому, что по чьей-то вине было испорчено оборудование ПК. Логично?...
Разъем накрылся. Мама-вход.
Теперь возьми другую клаву и проверь клавиатурный порт на своем компе. Может он виноват.
Может быть переустановка понадобится, в диспечере устройств посмотрите.
Вы как ваще устанавливаете?
Устанавливать надо сначало выключить ПК потом поставить шнур от клавы, потом запускайте.
Вы как ваще устанавливаете?