Прочее компьютерное

Почему процессор стал гораздо хуже работать, грузится система гораздо дольше, все заедает?

Почему процессор стал гораздо хуже работать, грузится система гораздо дольше, все заедает. К примеру игра "Crysis 2" раньше работала четко без перебоев, теперь вообще ужас, на каждом моменте глючит. Прошу помощи. Заранее спасибо.
У тебя его явно грузит какой-то лишний процесс. Может даже вирус излишне активе или просто какой-то драйвер работает. Посмотри в диспетчере задач, что именно грузит процессор, проверь, что это за процесс (в гугле) и соответственно отключи при необходимости.
А так же ПК начинает тормозить когда :
1) диск сильно фрагментирован, поможет дефрагментация.
2) Обновил какие либо дрова и они глючные оказались.
3)Работают в фоновом режиме ненужные службы.
4) самый хреновый вариант-троян активничает. Антивирь в руки.
5) Проверь диски Ccleaner-ом www.piriform.com/ccleaner/update?v=3.06.1433&l=1049 тут скачай-это официальный сайт.
6)Проверь диск на наличие ошибок с последующим исправлением автоматическим. В самой винде это стандартное средство.
Олег Смирнов
Лучший ответ
Потому что винда не вечная, со сременем засоряется всяким хламом, ошибками и вирусами и начинает дико сбоить. Переустановка спасет.
попробуйте удалить ненужное, почистить реестр спец-программой и
вскрыв системник УДАЛИТЬ пыль...
Le
Legionix
печально что всё заедает... .
заочно тут никто тебе нескажет в чём проблемма, посмотри лишние процессы, наврено мути всякой появилось на компе, пропылесось реестор CCleaner'ом хотя это не оч поможет...
может быть у Вас завелся вирус?

если есть возможность переутановите систему с "нуля"
Советовали тут уже недавно:
во 1 Проверь перегревается ли он, во 2 если твоему компу от 6 до 10 лет выкинь его на фиг, или может забито всё винду переставь, оперативы добавь с жосткого диска, и Т. Д.