вероятно вирусы
Для начала попробуйте вот что сделать:
1. Скачайте тут kaspersky. ru/kaspersky_anti-virus_downloads антивирус Касперского 9-0-0-763, установите -обновите-проверьте на вирусы
2. Скачать и запустить вот эту программулину freedrweb. com/cureit/ на всякий пожарный
3. Скачать и установить Advanced System Care 3 (скачать можно тут download. cnet. com/Advanced-SystemCare-Free), после её запуска нажать ПУСК и чуть позже РЕМОНТ
4. Почистите автозагрузку через msconfig (Пуск-Выполнить-msconfig набираем-ОК-Автозагрузка-Убираем все галочки кроме антивируса к примеру)
5. Зайдите в Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ и удалите ненужные Вам программы.. Чем меньше прог - тем лучше!
6. Сделайте дефрагментацию диска С (Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Дефрагментация)
И так далее.. .
ЗЫ: насчёт ссылок на скачку программ - пробелы перед точками - убрать надо
Прочее компьютерное
почему процессор грузится на 100% ...подскажите плиз а то меня уже бесит комп виснет весь
потому что какой то процесс сжирает все
проверься на вирусы
вычисти реестр
удали старый софт которым не пользуешься
проверься на вирусы
вычисти реестр
мож ты вирус какой-нить словил...
открой диспетчер задач, потом поцессы, там смотри процесс который больше всего жрёт. А дальше тебе решать, что с ним делать
Правой клавишей жмешь на панель внизу рабочего стола. Далее запустить диспечер задач, вкладка Процессы смотри что там ест твой пооцессор жми на него правай клавишей открой место хранения файла посмотри что это. Заверши процесс...
Можно сделать, что-либо из следующего. А лучше всё вместе:
1 перезагружать периодически комп;
2 переустановить операционную систему;
3 если проблема в internetexplorer, то можно удалить временные файлы интернета которые в нём хранятся;
4 увеличить объём оперативной памяти;
5 заменить материнскую плату;
6 заменить процессор на более мощный.
1 перезагружать периодически комп;
2 переустановить операционную систему;
4 увеличить объём оперативной памяти;
5 заменить материнскую плату;
6 заменить процессор на более мощный.
Если периодически, то это не вирус, а какой-то процесс, сталкивался с этим, помогает сервис пак последний кажется) .
симптомы - раз в 2-3 минуты или чаще система тормозит на пару секунд, перестает реагировать на мышь и прочие внешние раздражители. оно?.