Проверьте подключение колонок к компу. Может там с разъемом что-то. Может, задели чем-то, выпал штекер. И зайдите в Контрольную панель, там есть иконка Sounds and Audio Devises. Кликайте на нее, поройтесь там, посмотрите, может птичка на Mute стоит. Иногда сама прыгает. :-) Уберите ее.
и в Advansed там же посмотрите. Проверьте. Поройтесь, одним словом.
Прочее компьютерное
Уже 2 недели без звука((( Подскажите, плиз,что надо скачать чтобы в компе появился звук?? Заранее СПАСИБО)
нужны дрова для звуковой карты. обычно можно найти найти на сайте производителя.
Такая же фигня была. Полетел драйвер звуковой карты. Искала, еле нашла диск с драйвером к звуковой карте (он обязательно прилагается к компу) . А то, что советуют скачать и установить realtek, мне не помогло, не пошел. Установила родной драйвер.
какой именно звук? у меня не проигрывается недели две уже музыка в МОЯ МУЗЫКА, остальное пашет
установить драйвер с диска от материнской платы
включить кнопочку вкл. или прибавить его или воткнуть колонки в разъем
драйвера для звуковой карты
установить драйвер с диска от материнской платы, и музон тебе обеспечен:)))
ищи realtek
попробуй установить Audio драйвер
Драйвера называються реатек ац97 на английском разумеетсяч написал бы но клава тупит:))))
Прежде чем драйвера скачивать проверь может штекер не до конца одет. В трее есть регулятор громкости может быть там все выключено.
Севиль Ангелочек ПИСАЛА... .
у меня на компьютере тоже звука нет. Мы сначала думали что проблема в колонках, а на самом деле в процессере. Скоро поменяем процессор, а кстати у нас уже около двух месяцев звук не работает. А сам компьютер всё время перегружается!
_______________________________________________________________________________________________________
ППЦ! ! ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ШТОБ ЗВУКА ИЗ ЗА ПРОЦЦЕСОРА НЕБЫЛО!!! !
__________________________________________________________________________________________________________
а так скачай SRS AUDIO SAUNDBOX, и будет те звук, сам пользуюсь, хоть родное реалтек
дрова от матушки