Прочее компьютерное
Windows XP на более слабом ноуте гораздо шустрее работает чем Win 7 на более крутом. Почему?
говорят,что лучшее есть враг хорошего...и чем доль ше живу,тем больше убеждаюсь,что это так...)
Вин 7 нормально работает от 2 потоков + от 2,5 ГГц + от 2 ГБ мозгов. Если ящик слабее, то ХРюша его ОСь!
вин 7 толстопуз поэтому тяжелей, мелкомягкие не работают над оптимизацией их спасает прогресс
Юрий Марченко
То есть Win 9 будет для домохозяек, а Win 10 вообще для домашних животных. Типа не лезь в систему, а нажимай кнопки на клаве...
Если руки кривые, то и самая лучшая ОС на самом крутом ПК не пойдет.
Юрий Марченко
Вопрос пряморукому: Вставь мне МИДИ интерфейс в Семерку! Слабо?
Игорь, проверьте Ваши программы и приложения - возможно они созданы под 32-битную версию и Вашей ОСи приходится их переводить "в другую битность" , что резко тормозит систему . А ХРюша изначально создана под более слабое железо, в ней отсутствуют новые модные примочки - которые появились позже и расходуя на себя ресурсы системы замедляют выполнение ВАШИХ задач .
7 и 8 перегружены лишними функциями про которые знают только их создатели, которые зациклились на "авторских правах" , эти функции сырые и не отработанные, они часто глючат . Зачем мне то - что я не знаю ? -и мне это никогда не понадобится ?
В 7 и 8 убрали банальную возможность НЕ сортировать папки и файлы КАК Я ХОЧУ - без пропуска свободного места на странице - ЗАЧЕМ ???
7 и 8 перегружены лишними функциями про которые знают только их создатели, которые зациклились на "авторских правах" , эти функции сырые и не отработанные, они часто глючат . Зачем мне то - что я не знаю ? -и мне это никогда не понадобится ?
В 7 и 8 убрали банальную возможность НЕ сортировать папки и файлы КАК Я ХОЧУ - без пропуска свободного места на странице - ЗАЧЕМ ???
должно быть не такой крутой ноут раз 7 не тянет
в чем измеряется шустрость?
7 создана для для мощных машин ну а хрюша она и есть хрюша
У самой то же
ну на хера нам это? главное работает и то и другое.
Похожие вопросы
- Не могу создать домашнюю сеть между ноутом (Win 8) и компьютером (Win 7)
- Windows 7 и Windows XP (32/64), что лучше?
- Windows7+ Windows XP (не работает) Продолжение вопроса...
- Как установить на Windows-7 версию "Программы просмотра изображений и факсов", которая используется на Windows XP?
- Как настроить прямую сеть между Win 7 и Win XP. есть обжатый кабель ,2компа? 1с вин 7 и 1вин XP
- Переустановка Windows xp на Windows 7
- Что мне установить, Windows XP или Windows 7?
- почему Windows 7 сравнивают с Windows Vista ???почему многие думают что Win 7 такаяже прожорливая как Vista???
- Что вы думаете о Windows XP Zver ? У моего друга стоит,мне понравилась.Но сам на win 7 64 bit
- Подскажите, какую операционную систему поставить на 4-х ядерный компьютер. Windows XP или Windows 7? Все плюсы и минусы.