К любым сборкам (за исключением m0nkrus'a - вшит только активатор) отношусь крайне негативно. Какие изменения были внесены в дистрибутив и что оттуда вырезано - известно только одному автору. Зато нафаршированы свистелками и перделками по самое "не балуйся". И какие "сюрпризы" вшиты в эти сборки - остается только гадать.
Куча ненужного предустановленного мусора, зачастую уже устаревшего. Такие сборки годятся только для полных ламеров, которым нужно "как-то" запустить свой писюк при минимуме знаний. А последствия.. . Главное запустить, а последствия - фиг с ними.
А потом появляются вопросы: "у меня игра не запускается", "почему выкидывает такую ошибку? " и пр.
З. Ы. Сам пользуюсь Windows 7 Ultimate x64. Возвращаться на XP желания нет. И уж тем более не хочу пользоваться сборками типа Zver.
Прочее компьютерное
Что вы думаете о Windows XP Zver ? У моего друга стоит,мне понравилась.Но сам на win 7 64 bit
У меня шестой год на ноутбуке, нравится. Хотя везде ругают.
Все сборки Zver удачные, очень простые в установке, более стабильные в работе. Важный плюс, что вместе с ними уже идут комплекты кодеков, набор дров, архиваторы, плееры и многие другие полезные утилиты.
win 7 64 bit полюбому лучше
Только оригинальный образ если XP.
Оставь себе Win 7 и радуйся что у тя не зверь винда!!
Зверь - это же не Микрософт.
Это просто известная хакерская команда, выпускающая удобные и хорошо подбранные УСТАНОВОЧНЫЕ диски, а Виндовс самый стандартный, у Микрософта краденый.
Причём доступны диски с любой версией!
Леша Панфилов
Пока ПОЛЯКИ Россию недолюбливают - хакеры будут процветать, и никакой Микрософт с ними ничего не сделает :-)
Нет не советую, лучше оставайся на Windows 7 64 bit...