Дамира Мавлянова

видеокарта плохо работает

ребят помогите есть видеокарта viper 320 она плохо выдаёт изображение красные зоны (монитор в порядке)
а видюха на pci не икспрес. просто комп старый а поиграть в старые игры охот а на нём стоит win 98 (основная) и win 2000(доп) . а видюх у меня на pci нету больше что делать?

p.s. не писать ответы такие как выкинуть его или не мучать. я его не мучаю просто игры сохранились вот и поиграть захотелось

Гу
Гузель

выкинь и не мучай его

Зе
Земфира

купить карту с рук.

Ал
Алёнка

бедное дитё... может подогнать тебе пентярик 4 с видео FX5500 128Мб? ! или целерончик? у меня такого хлама много.

Владимир Гредасов

нифига. ты ещё с win98? Купи норм комп и всё

Ху
Хуй

Комп устарел )))