Г.
Галюсик:) .

Плохи дела с видеокартой

Появляются слабенькие, малозаметные горизонтальные полоски при играх, иногда при сворачивании игры видно, как дрожит текст на ярлычках. ПК новый, при загрузке биоса экран без артефактов. А вот при тестировании видеопамяти показывает такое:

Это точно битая память? Карточка абсолютно новая, поэтому и весьма странно.

Полоски не разноцветные. Просто полосы немного темнее фона в игре

Галина Шумилова

Если абсолютно новая, поменять можно в течении 14 дней.

Александр Фокин

Есть гарантия - несите и меняйте! Нет смысла ждать пока совсем накроется.

Надежда Сим

Да, знакомая ситуация была с geforce 9600gt,тоже горизонтальные тонкие цветные полоски из за битой памяти, при проблемах с GPU проявляются другие артефакты.
Попробуй обновить драйвера, в случае неудачи неси в гарантийку, пусть там протестируют.

Светлана Саввина

если есть гарантия - не рискуй, сдавай

Надежда

подключена как dvi hdmi? как дрожит текст на ярлычках. ..было такое и полосы тоже были ...оказался битый шнур dvi