Кристина Новикова

Посоветуйте видеокарту! Сам я плохо в этом разбираюсь

готов потратить до 20 тыс.
Важна производительность и качество в целом. Уровень шума не важен.

Да
Даша

Не понимаю зачем люди советуют видеокарты с таким объёмом памяти (4 Gb) по вашему все играют или работоют с 3-4-5(ю) мониторами. 2Gb на борту хватит ""выше крыши"". Зачем платить деньги зря?

Алексей

Если найдете, то 6990(Очень сложно найти, только БУ), а так, рекомендую 6 гиговую 7990,или аналогичные от нвидии (Но они больше рапиаренные)

Алексей Перелетов

geforce 680 или radeon hd 7970

Саня Колесников

Насчет уровня шума смело!))) ) А вот интересная карточка : NVIDIA GeForce GTX 680 4096M MSI GTX680 N680GTX Twin Frozr 4GD5

Екатерина Бурдукова

можно советовать конечно 680 или 7970 но и остальное железо должно быть мощное в частности камень а то получится FACEPALM

Вера Горкина

если ты плохо разбираешься, то как можно вообще советовать видеокарту, без остальной начинки системника?

Аня Евланова

геофоркс самый лучши и дрова для него безпроблем,

Imamidin Uulu Alymbek

Видеокарта MSI N680GTX Twin Frozr 2GD5/OC, nVidia GeForce, GTX680, PCI-E, 2048МБ, GDDR5, 2xDVI, HDMI, DP, 256-бит, OverClock Edition, Retail
Частота ядра, МГц 1124
Техпроцесс 28 нм
Пиксельные шейдеры (PS) 1536
Версия шейдеров 5.0
Блоки растеризации (ROP) 32
Объем памяти 2048
Тип видеопамяти GDDR5
Частота видеопамяти, МГц 6008
Разрядность шины видеопамяти, бит 256
17 090 руб

Инга

Welcom to hell сам ты рапиаренный. у Нвидиа PhysX для игр решает.