Графф Де-Мон Maksimus

Посоветуйте. Посоветуйте видеокарту

зависит от бюджета
Ну не за 40 тыщь от 1000 до 10 тыщь както так
и учьтите вашу конфигурацию компа
М а что именно?

Св
Светлана

зависит от бюджета. и учьтите вашу конфигурацию компа, может не встать.

Дм
Дмитрий

не любая видеокарта подходит каждому компу, ты сначала свой комп опиши, или дай варианты ответа ,
если ничего не понимаешь то иди магазин с ситемником, там тебе и поставят (и если ты думаешь что так твой комп станет быстрей и пойдут все игры ты ошибаешься )
за более подробной информации пиши на мыло

Евгения

Для чего она тебе и сколько денег?

Вероника Лопатина

если у тебя PCI Express 2й версии или выше - ставь любую с GDDR5 из 7й серии от ATI - не пожалееш!

НО:

- по возможности выбирайте НЕ красные платы

- не более 1го разъёма для дополнительного питания

- ваш блок питания должен быть МИНИМУМ 600вт

- обратите внимание на лапки в разъёме - они должны быть без царапин, идеально гладкие (дабы избежать покупки б/у)

для клиента недавно покупал Sapphire Radeon HD 7770 всего за 3800р - оффигенно переваривает и представляет активную графику)