Татьяна

Посоветуйте видеокарту!!!!

Нужна видео карта не дорогая посоветуйте нормальную видюху что бы тянуло sniper elite 2 без лагов малейших

Системная платаAsus M5A78L-M LX (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Тип ЦПQuadCore AMD Athlon II X4 635, 2900 MHz (14.5 x 200)
БП - atx 450

до 2тышь

Оксана Леонова

MSI или ASUS NVIDIA GeForce GTX660Ti, можно подешевше - GTX650

Сашина Настя

Радеон 7770 или Нвидиа 650-650Ti
или поднапрягись на Радеон 7850
видюха за 2 тыщи - затычка для слота, чтоб было

Олеся Чунихина

на какую сумму хотя с вашим бп- 6870радеон максимум

Умка

gtx 650ti/ а за 2 тыщи без лагов тютю

Ольга Груздева

Нвидиа 650-650Ti ,
будет нормально,
до 2-х тышь чего?? ?
если долларов, то базара нет,
а если рублей то ни че не светит

Виктория Хатищева (Семенова)

Возьми 6750, но она дороже если GDDR5, или бу 6770, ниже это как-то не серьёзно для любых более-менее игр, а ещё и "без лагов малейших"

Рукасова Екатерина

Блок питания надо бы усилить, тем более производитель нам неизвестен (может там реальных ватт 250, не больше) . Chieftec на 600 ватт я бы рекомендовал.