Ланда Плиева

Ребята, посоветуйте материнку для 10400f,плохо в них разбираюсь. Недорогую.

Хусен Шахид

Сделай выборку по сокету, и возьми самую дешевую, если разгоном заниматься не будете. А вы скорее всего не будете. Единственное, смотрите на поддержу SSD m2 и Количество планок ОЗУ, если вам это актуально.

https://www.dns-shop.ru/catalog/17a89a0416404e77/materinskie-platy/?order=1&groupBy=none&f[8lf]=rj64n&stock=2

Евгения

Самую дешёвую H410 бери, всё норм будет

Печенина Елена

Абсолютно любая материнка на H410 чипсете, заходите на сайт любого магазина и выбираете по отзывам.

Lubov

любую на B460