Дмитрий Голубев

Помогите то я плохо разбираюсь а вы лучше))))))))

1)Процессор Inel core 2 duo 2.8 Ггц
Оперативная память 3гб
Видеокарта Gtx 550 ti 1 гб (900Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4100Mhz 192 bit DVI HDMI HDCP)
2)AMD Athlon(tm) II X4 635 Processor 2.90 GHz
ATI Radeon HD 5490
Оперативная память 4гб
3)Процессор AMD Phenom II X4 3.3 Ггц
DDR3 4gb Kingston
NVidia GeForce GT630 1 GB
Помогите выбрать пожалуйста )))))))))) спасибо)))))

Алексей Павлов

Сигма Регион оплати ему свой выбор, мы все согласимся, ты наверно не слышал о таком как финансовый лимит

Владимир

Все три сборки говняные.

Илья Зернов

и в чем те помогать а?
я бы однозначно интел кор выбрал.. чисто для развлечении, для игр амдшку феномку

Варя Федорова

я тебе так скажу, не бери ты эти сборки! переплата огромная!
бери только то, что хочешь сам и собирай! собирать комп не сложно.. нужно просто отвертку крестовую и мозг включить! а можно позвать очкастого друга и он сам соберет.
а так.. мне все три сборки не нравятся!

Анна Павлова

1 там видяха куда нишло, а в 3 видяха кал совсем, но там феном...

Алексей Скоробогатов

1 вариант! не смотри что там 2- ядерный -он ровня этим АМД + видюха лучше чем во 2 и 3 варианте

Айгерим

третий вариант

На
Натали

1-е уже мало годное старьё
2-е и 3-е - не готов судить о сравнении 5490 и GT630 (наверное один чёрт) , а Феном понятное дело лучше всей троицы тут.
Только вот самая "современная" GT 630 чуть хуже видеовстройки в AMD A10. Если вам мощнее не надо - берите именно этот процессор без видеокарты вовсе.
P.S. По поводу высказывания, что какой-то старый 2-ядерник коре равен 4-ядернику Феному 2 - вызывает только смех, уж извините. 2-ядерник - это лаги в современных игрушках и слабая многозадачность. Если вы хотите выбрать лаги, а не игру, покупайте коре дуо, но это самая бесполезная трата денег.

Ан
Аня

Взять феном и видеокарту 550 ти !!!

Иван Петухов

Процессор Inel core 2 duo 2.8 Ггц
Оперативная память DDR3 4gb Kingston
Видеокарта Gtx 550 ti 1 гб (900Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4100Mhz 192 bit DVI HDMI HDCP)

)))!