Любовь Арипова

Помогите Кто Разбирается в Компьютерах

Я хотел заменить видеокарту на 320 битовую и поставить 8 гб ОЗУ но Процессор у меня IntelCore2Duo Пойдут ли у меня игры как Skyrim Battlefield3 и не будут ли у меня виснуть?

Ирек Сабитов

чем больше у тебя битовая, тем ты круче! всё у тебя пойдет и виснуть тоже будет всё, ведь ты будешь крутой поцик, у тебя будет 320 битовая.

Римма Антипова

Новые игры стали сильно зависеть от мощности процессора (последствие того, что их сначала выпускают на консолях, а потом портируют на ПК) , так что твой проц может оказаться слабоват. Сейчас для новых игр нужен процессор уровня Intel Core i5 и выше.

Евгений Дульнев

Игры, как известно, в основном упираются в видеокарту, немного в оперативную память. Но процессор получше также не помешал бы. Но вроде должно и на этом идти нормально. Но на средних, вероятно, будет только.

Олег Захаркин

320 бит и что? это не показатель быстродействия видеокарты.

Елена Коннова

ставь, и видюху вот эту поставь
ASUS nVidia GTX 680 2 GB 1137 MHz - около 20.000 руб.
и проц вот этот
Intel Core i7-3930K 3.2 GHz, OC'd to 5.0 GHz - около 20.000 руб
и все норм будет, ну может еще материнку заменить на эту
MS-7736 X79A-GD65 - 9.000 руб.
а память эту
G.Skill Trident X DDR3-2400 [PC3-19200] 8x8 GB=64GB - ориентировочно 30.000 руб.

и тогда нихрена у тебя виснуть точно не будет