Андрей

Кто разбирается в компах помогите

Немогу записать WIndows xp На балванку
Вставляю диск в дисковод тоесть балванку потом захожу в NEro Micro он не ищит этот диск вообще и приводов нет
В чём проблема?
Не видит балванку!

Равшан Хамидов

Просто XP говно

Александр

выкинь болванку

Женя

Просто винда говно.

Рашид Алиев

Либо образ не поддерживается, либо неро кривая.

Гена Сампара

переустанови винду на виндовс 7

Мария Мартиросян

Xp образ? Если видит другие диски, то купите другую болванку, а если нет то приходит конец ЖД

Вячеслав Сидоров

часто болванки плохие, довольно много, да и на XP я бы посоветовал НЕРО 6 версии, без проблем всегда работала на многих сборках ХР

Ольга Ильина

скачай Алкоголь 120% лучше им писать.

Арсен Ерижоков

ну, если приводов нет то то проблема системы. есть 2 варианта или железо или софт. ежели железо то ты братец попал рублей на 500-600 за новый дисковод, ежли софт то здеся проще....

Анастасия Немкова

Неро чухня тупая, раз не болванку надо видеть а дисковод два
Хрюшка лучше всех дебилов в остальных коментариях но не для кривожопых ручек :-))
и не балванка а болван ты не грамотный ты наш

Максим Калашник

Для чего вам записывать таким способом? Через биос (чистая установка) установить не получится. А для установки через систему записывать ничего не нужно. Просто откройте образ через архиватор и запустите файл Setup.exe.