Татьяна

Че с компом?? 7 Кто чинит компы или разбирается помогите, может у вас такое было?

Я почистил видеокарту, поменял термопасту на куллере, но после этого при включении компа не включается монитор. Плюс ещё, комп через кнопку на системнике не выключается. Помогите, что делать?

не кулер а внутри видюхи, комп включается все кулеры работают, еще блок питания разбарал, с кнопки потом не выключается

комп с 2009 года

Женька

Еще раз правильно и тщательно проверь все соединения! Малейший сдвиг в соединении и конечно же как факт что то да неработает (((

Светлана Климова

bblla podobna9 tema delo okazalosb v sgorevshei plate...koroche poprobui podrubitb k
integrirovannoi vidyhe...no ne stoit gnatb konei mb eshe shnut ot monitora ebanbli

Сергей

Сколько времени вашему компу?? ? Кажись он по техоньку накрывается!! ! Отнеси процесор в сервисный центр!! !

Алена Миронова

Не так разобрал,. Не так собрал, Короче гг компу

Слава

видюха - вот так криво почистил
не выключаеться - контакты задел, гдето провод отходит на матери, воткни нормально

Андрей Ющуков

Протри контакты на видюхе и матери. Поправь саму карту, провод к монитору.
Проверь все ли кабели подключены и правильно подключены.

Арсен Бахшиян

после фразы "термопасту на куллере" ушел в кому