Роман Распопин

кто разбирается в компе!!

Вопрос на счет PCI. Много я потеряю если видюху воткну не в PCI-E x16 а в другой слот?
У меня там два слота x16 и вроде x4 или x12,я просто точно не помню, ну там точно не x16 написано! Кароче в слот меньше x16?
Игру хуже идут или что?

кароче вы мне нихрена нового не сказали (((

у меня щас видюха итак не в х16

Ну
Нурканат

Лучше конечн воткнуть в х16. Да производительност будет выше так как ропускная способность шины х16 выше чем х8 и тем боле х4. В торой слотслужит для создания тондема из двух равноценных видеокрт. Если слота три, то можно собрать каскад из трех кат. Но вот одну лучше всатвить в свой слот х16.

Глеб Лапков

Смотря какая видюха. Не советую.

Да
Дарья

всё потеряешь, видюху потеряешь, потом не спаяешь.

Иван

Ты ошибиться боишься чтоле? Вставляй в первый слот PCI-E (он всегда выше) видюху и не парься. Он точно работает в режиме x16.

Рамиль

PCI-Express для этого и создана, чтоб с северным мостом передача данных оптимальная была!

Евгений Топлинов

Если затычка офисная типа gt630, то пох. . А если серьезная, то лучше в верхний.

Maral Iskandarova

много! можно и комп потерять
PCI и PCI-E это совершенно разные стандарты