Наталья Калинина

Может ли греться видеокарта из-за плохого БП?

Бп - 350W, вольтаж выдает очень плохой, совсем не соответствующий норме.
Видеокарта GT630 1 GB GDDR5 128bit
Греетсяв играх до 80 по цельсию

Sveta Povolotskaja

для такой видео карты блока питания нужно на 500W или 600w и замените кулер на видео карте

Sasha Бабченко

термопасту на видюхе меняй или сам куллер!!!

Nekruz

Да, может. Но лучше протестировать с другим БП или на другом компьютере.

Ан
Анютка

Лучше на другом компе попробуй, скорее всего это ВК виновата, а не бп

Светлана Даниличева

Не может, никогда не наблюдал. Да и температура в пределах нормы при большой нагрузке, карта не сгорит при такой температуре. Читай про типичные неисправности компьютера.

Александр Нартиков

все что греется, говорит о том что не отводится тепло.