Ал
Александра

Распиновка бп под видеокарту

Хочу купить видеокарту, в ней написано что необходим кабель питания в 8 пин. В моем теперяшнем бп есть 2 кабеля по 6 пин (они в видеокарту gtx650а второй безхозно болтается ( 24 пин в мать, 8 пин на до питание) ) вопрос заключается вот в чем: смогу ли на свой бп (rs500-psap-j3)поставить видеокарту что бы шло питание, напомню что новая требует 8 пин

Айсулуу

А твой дешевый блок питания, точно потом все потянет? , у него по линии +12в, всего 360вт http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_coolermaster/92000_2251_draft.jpg

А если карте требуется 8 пин, она кушает прилично.

Иван Лысых

Приобрети обычный переходник

Ол
Ольга

в твоём блоке питания есть