Виталик Демидов

Какую видеокарту поставить, если БП 230W

Щяс у меня GeForce 6150SE/nForce 430. Хотелось бы по крайней мере что-то лучше этого....

I G

Видеокарта PCI-E GigaByte AMD Radeon HD6450 512MB 64bit DDR3 [GV-R645D3-512I] DVI D-Sub HDMI Она мало кушает. Где-то ватт 50!

Александр Нартиков

Такой БП потянет разве что интегрированную на целероне

Евгений Андреев

с начало поменять блок питания

Maral

Интегрированную.

Катерина Ионова

Ставишь хороший БП на 550вт и тогда карту выбираешь уже.

На
Наташка

Оптимальный вариант, взять и на хер выкинуть системник. Ввиду отсутствия смысла париться с этим старьем. Только деньги потратишь зря

Надежда Солодовникова

их просто таких нет малоупотребляющих