Екатерина Оленцевич

Новая видеокарта и бп

Купил видеокарту nvidia GTX 550TI вставил в комп врубил его все отлично комп увидел поставил дрова, но заметил что не крутиться куллер на видяхе хотя доп питание подсоеденил. А когда заходиш в игру бп трещит как бы звук электричества. <Блок питания похож на какойто китайский супер повер какойто на 450в может из за него не крутится кулер? И какой бп до 3000р можете посоветовать для этой видюхи? Извеняюсь за ошибки пишус телефона.

Арина Кривошеина

слыхал что FSP блоки хорошо штампует
Блок питания 550 Вт FSP 550-PNR (v.2.2, 20+4 pin, 120 мм)

Александр Ефремов

брак видюхи 100%

Lestrigon Lestrigon

FSP-да. А чифтеки вашпе супер. А если выберешь с ветрогоном 14 см. -КЛАСС. Его практически не слышно, а по всем линиям держит-сказка.