Дмитрий

ПОтянет ли БП видеокарту?

Нужно проверить карту на среднем железе. Потянет ли БП 400 Вт ( НА 12 В - 22 А) видеокарту GTX 470 от ASUS, рефер. Разгонять не собираюсь. Тест на играх.

Забыл уточнить о уже имеющейся нагрузке на 12 В - Процессор Athlon x2 250. И что еще тянет 12 В с возможного железа?

Елена Петрова

Мне вполне хватает и 350 ватт: Процессор И5 3570К, 16 Гб оперативки, 5 жестких дисков+ SSD, привод, спутниковый тюнер, плата видеозахвата... .
Все прекрасно работает.

Ольга Матвеева

с натяжкой и не долго БП будет рабоать

Hадежда Рысенкова

Если она не требует доп питания, то должен потянуть. Даже если и требует всё равно должен.

Ирэн Ирэн

проверь
+ добавь запаса 100-150ватт

Андрей Викторович

потянет, только настройки в игрушках на максимум не ставь! твой процессор слабоват для такой шустрой видеокарты, если будешь менять проц на более мощный - то блок питания желательно минимум 450-ваттный, а лучше 500

Чынгыз Маматов

Думаю не вытянет .
Но если тест то пробуй .

Айдай

Увы...