Жа
Жанна

А БП 350вт потянет видеокарту asus radeon hd 7770

ОК
Ольга Король

если у проца тепловыделение не более 95 ватт и стоит не более 2 жёстких, то хватит с головой!

Александра Распертова

350 потянет 7750,7770,550 ТИ, и 650

Татьяна Миронова

Ты где такой БП спёр, со старого школьного макинтоша ...650 W написал бы, или 700, то другое дело было бы. Не слушай этих умников, на 350 такая видяха, да пару винтов, у тебя харды дохнуть будут один за другим.

Ир
Ирина

смотря какой фирмы)

Cерик

Нет. Офиц. рекомендация производителя для этой карты - 450 ватт. Ее тянут нормальные блоки на 400 вт, но не 350 вт.