Ла
Лада

Проблемы с Asus Radeon HD 7770

Купил новую видеокарту, но после установки дров и самой карты возникли проблемы, появляется синий экран, на нем цифры доходят до 100 и перезагружается, а в безопасном режиме нормально запускается, материнская плата Gigabite GA-P31-ES3G, БП должно хватать 450W ( 12V1 17A, 17V2 16A). ко всему нету звука, но это известная проблема этой видеокарты, отключая звуковые устройства ничего не меняется, звука нет. Помогите, подскажите, что делать.

Анжелика

В биосе смори, обнули его для начала.

Дина Кочорова

причин может быть много . мы не экстрасенсы

Танюшка Любимова

Ну если Асус - то у тебя перегрев, вертушки не крутятся наверно практически.
Выставляй вручную режим работы кулеров. Или перепрошивай биос.