Фатима Мамсирова

Имеется сборка. БП все это спокойно тянет. Если поставить видеокарту помощнее БП потянет?

БП 600вт
i5 3570k
озу 8гб
два харда 1гб+1.5гб
кулер на проце
мать gigabyte ga-z77-ds3h
radeon hd 7770
+кулеры в корпусе 3шт

харды 1тб+1.5тб

феропонт ху... ло. сиди др... чи на эту сборку завидно пи... ору стало

Сергей Иванов

Да, но я бы рекомендовал ставить на 700Вт - чтоб с запасом на всякий случай.

Ку
Кундыз

Конечно потянет. Спокойно можно ставить видюху с потреблением до 200Вт.

Олеся Туркова

Если там "честные" 600 вт точно потянет... Можно смело любую видюху брать...

Кирилл Романчук

Смотря какую собрался ставить видеокарту и смотря какой фирмы блок питания стоит? Есть блоки питания от фирмы Сеасоник по 600 ват, а работают они лучше чем на 1000 ват простой от ширпотребного производителя !!!