Виталий Селиванов

стоит ли покупать еще и бп помощнее

все рабоатет )но какие последствия могут быть при малом бп
конфигурация такая
мать Gigabyte P85-D3 1150
Intel Core i5-4430 Haswell (3000MHz, LGA1150, L3 6144Kb
DDR 3 4 gb
HDD 1 TB
Gainward GTX 650 Ti 1024

Бп 450 ват стоит

Алена Миронова

хм, может и хватит, может и нет, купите БП на 550-600W с запасом на будущее.

Ев
Евгений

Если не хватает мощности, то все это может крякнуть и накрыться медным тазом.

Ирина Белозерова

Не стоит зачем тебе это ребенок что ли какая ни будь любимая игра есть сиди играй и радуйся

Мария Авалян

хватит, но если БП не выдает заявленную мощность, то надо менять

Тимофей Мешков

хватит, если бп качественный и по 12в линии выдает хотя бы 350вт.