Лв
Лвыриапылор

стоит видюха GTX560 ti есть ли смысл покупать помощнее или взять такую же в кроссфаер зарядить .

Радик Тазов

660 минимальная игровая

Ольга Selivanova

Смысл задавать этот вопрос? Вы её купите, а завтра за эту же цену выйдет мощнее. Это закон подлости

Оксана

заряди

Сергей Алексеенцев

Лучше я думаю 1 нормальную купить тысячь за 10000 а старую продать.

Ан
Антон

nvidia видяхи в кросс не ставят, их ставят в слай. 560ti слай уже не протянет игры на ультра настройках 1920х1080, но твой проц скорее всего не прокачает и карту мощнее. я бы слай поставил, если денег нет, 560 ща дешевые с рук

Ар
Артём

заряди только не кроссфаер а sli

Виктор Вашкулат

Для "кроссфаер " и этой много .

Elena {{{{

У меня 560ti и все акуительно работает и летает. И еще долгое время она будет в ходу. Моник 21" Не слушай никого все идет отлично. Через года 1,5 - 2 можно будет менять.