Саидмузаффар Шарипов

совместимость Pentium(R)4 3.00 и GeForce GTX560(Ti)

Нина Алимова

Нипатянет

Mария Олеговна

глянь если драйвера есть под вин хп-значит должен потянуть.. .
но эта вк вроде бы сделана для DirectX11!...дальше логика.. . нет она не пойдет для 4го пня

а вообще лучше ее продай и купи себе комп получше.. . ну и пент 4 свой впридачу на руль с педальками заменяй!) )

а так вообще включай инет (читай мнения, задавай вопросы... ) прежде чем что либо покупать...