Наталья Бутылкина

потянет ли процессор Intel Celeron G530 видяху Geforce GTX560 Ti и не будет ли её тормозить?

А если GTX550 Ti?

БП 550W, 4Gb оперативы

Fb
Fbmvika

не потянет! будет тормозить однозначно

Дмитрий Пучков

Всё включится. Но на мерс ставить движок от мотоцикла?...

Алексей

ну процессор как бы не тащит за собой видеокарту а блок питания ее тащит, но это слишком большое несочитание скоростей, по этому все равно тормоза будут

Gugu Taras

Работать будет, но игры будут жутко лагать.. .

Мелисбек Кубатов

Выбрось ты это *****. Лучше купи нормальный процессор.

Саша Бурдин

Всё будет работать, но на 50-100%, зависит от игры. А блок питания тащит также проц и ОЗУ, и чипсет, и винт, и дахуя всего остального кроме видеокарты, а блок ебить его питания тащит розетка, а розетку трансформатор, а трансформатор АЭС.... меняй АЭС)
Заипала такая тупость уже.. .
...550ти у меня было время стояла на G540м и отлично себя чухала, но есть ли смысл её брать?? ? Лучше возьми 560Ti или чёнить ещё быстрее (Radeon HD 7870 к примеру) , а когда-то купишь i5 (селерон особо не продашь, он новый 40$ стоит) и будет тебе счастье!

Эрлан Мурзаев

Мдя.. . GTS450 с DDR3 наверно максимум что потянет такой проц, ты думай головой, видик 230$ - 560Ti, раз есть такие деньги то можно купить 550Ti + нормальнный проц Core i3-2120 и играть себе без проблем, или задвинуть свой Celeron G530 и взять 560 видик

Андрей Курдяев

проц не потянет ничего! видяху тянет б. п и ось

Natasha Kashpura

мда-процессор в данном случае имеет место быть так что намотай на ус чувак) да и видяху ты предложил не самую лучшую) в общем собери уже нормальный комп-посоветуйся с задротами-они подскажут)

Светлана Бородина

Однозначно потянет, это новое поколение процессоров серии Celeron, этот процессор можно сравнить с AMD Athlon X3 460 или с Intel core2 Duo e8400, которые в свою очередь проще простого раскроют такую не сильно то и мощную видеокарту...