Ирина Семочкина

Что лучше GeForce GTX560 или GeForce GTX550 Ti

Артём

Естественно gtx560, 550ti - это урезок.
Тесты смотрите.

\\Каким образом игры на таких картах летать то будут? Топы (gtx680\gtx670\HD7970) просаживаются в некоторых играх, что уж говорить о слабеньких бюджетных карточках.

Павел Броник

на данный момент ты разницы не увидишь! игры на обеих будут лететь! а вот через годика 2 уже может и будет битности у 1 192 у 2 256 скорости проца разные по памяти вроди похожи

Ек
Екатерина

У меня GeForce GTX550 Ti не жалуюсь, все прет...

Инна Рафикова

Это, правда, в 3D, зато очень показательно:

~6...8 FPS на GF 550 Ti -- это почти слайд-шоу. Пусть даже и красивое слайд-шоу, 3D...