Иван

Zotak GeForce GTX560 Ti 1GB DDR5 (внутри)!

Почему я сморел на форумах что она грееться аш у каждого почти за 70 или 80. А я играю в батлу на ультра и 1280х1024 грееться 35 38 ?

😑

Ир
Ириша

либо термометр врет. . либо кто то живет на севере .. а кто то на юге:)

Екатерина Степченкова

у меня при full hd gtx 680 в bf3 41-44 гр в корпусе 8 кулеров

Дмитрий Белоусов

От многого зависит. Начиная от криворукости заканчивая дерьмовой системой охлаждения или дефектами в видюхе. Также от совокупности других деталей в компе (не напрямую, но замечал у знакомых. При разных сборках одна и та же деталь ведет себя по разному)
Факторов масса.
Кто-то не чистит пыль, кто-то живет в более жарком климате, а кому-то самому холодно) Как в анекдоте:
- Привет, как у вас там? Слышал, морозильник?
- Ну есть такое.. . -30...
- А я слышал, что -50!
- А, так это на улице!

Гу
Гульнур

видяха внутри тебя?

Сергей Бехли

вот те варианты, по отдельности или вместе все сразу.
1 потому что играешь не на полном разрешении, 1280х1024 это не fullhd, да и что за разрешение такое 1280х1024, для кинескопного квадратного монитора? может 1280х720 все таки?
2 охлаждение хорошее на видео карте, приспособлена для разгона.
3 погоняй по полной на аиде64, там и посмотришь как греется действительно .
4 батлу на ультра с разрешением 1280х720, у меня и 550ти тянула, так что по любому видюха полностью не нагружается.