Aleksey Kiselev

Народ вообщем у меня процессор intel celeron g530 и у него работает тока одно ядро. А как включить второе????

Света Миронова

А у него их точно два?

Серых Ирина

Ядра у него действительно два.
Включить можно в биосе: подержать F2 при загрузке компьютера и там должен быть параметр "Включить\выключить" многоядерность.

Катя Соловова

я на ноуте видел что есть специальная програма включать ядро иши в меню пуск