Елена Пахоменко

у меня процессор 2 ядра а показывает 1 ядро почему??? Материнские платы ASUS P5GC-MX, процессор Intel Celeron E3400

Ро
Ростислав

пуск. выполнить. msconfig.загрузка. дополнительные параметры. галочку на число процессоров и выбирай максимальное кол-во. применить. ок. перезагрузка. должно помочь

Валя

материнку поменяй и будет 2 ядра, эта не поддерживает новые двухядерные селероны

Кирилл Faust

Так и должно быть, материнка не поддерживает данный процессор.
Сайт производителя http://www.asus.com/Motherboards/P5GCMX/#support_CPU

Лилия

а показывает-кто?))

Баха Айтбаев

пост авить 64 бит и включить в msconfig.загрузка. дополнительно. Поддержка многоядерных процессоровесть