Илья

у меня процессор 2 ядра а показывает 1 ядро почему

Вячеслав Сидоров

а вы уверены может второе виртуальное тоесть псевдо двуядерное

Алёна Ли

Модель процессора в студию и скрин Диспетчера задач на вкладке Производительность тоже.

Сергей Васильев

показывает ядро или то что процессор 1 так он один и есть только ядер 2 ну или 4 или еще больше зависит от процессора

Л.
Любовь ......

Часом не в диспетчере задач показывает одно ядро?

Ольга Маслова

где показывает?
как показывает?
с чего ты взял что одно?
игры тянет?

Эльдар

Может там и есть одно ядро? ) Ты даже модель не написал, а говоришь что 2 ядра)

Марта Зайцева

модель напиши и где смотрел

Н-
Николай -Степанов

Кто я, где я, какие ядра...