Алексей Казанцев

Исчезло 1 ядро в процессоре, а было 2 !!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Лина Лукьянова

как ты об этом узнал?

На
Наталья

гоесв5егосв

Игорь Васильев

По подробнее опиши свою проблему, лучше со скриншотами

P. Sova

ядро не яйцо и с одним можно )))

Ol
Olga

Варианта 2:
1) Вы смотрите на количество ядер в диспетчере задач, но там можно настроить так, что будет один график на все ядра. Перенастройте диспетчер и второй график загрузки ЦП появится
2) В БИОС есть настройка - у амд уже давно, у интела появилась недавно, там можно менять количество активных ядер. Сбросьте настройки на дефолт и сохраните их. Ядро появится)