Кристина Валевач

Может на процессоре 1 ядро полететь?

я в поймал вирусов и теперь при запуске программ у меня 1 ядро показывает цп 100%, а второе 15%. И диспетчер задач не включается. И программы тупят.

Вирусы уже поудалял

Светлана

значит так -
вирус это не болезнь а программа 🙂

поскольку не можешь устранить вирус руби под корень

Format затем NTFS потом устанавливаешь винду по новой

время работы 40 минут .

Липницкая Светлана

ты походу впоймал вирус под названием ЖЕНСКИЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН
ГЫЫЫЫЫЫЫ....

Татьяна Левинская

придурок учи физику даже дураку понятно процессор состоит из кристалла и больше миллиона транзисторов и прикинь ядро слетит ты что не ходил на уроки прикинь ядро откажет как тогда по твоей логике
в рабочем состоянии слетит половина транзисторов как тогда остальные запитываться будут