Николай Жабко

Как включить все ядра на процессоре?

У меня 4х ядерный амд как включить все ядра? В конфигурацыи нада ставить 1 ядро или 4? чтоб все роботали?

Юлия Неизвестная

выполнить -msconfig -вкладка загрузка -дополнительные параметры -число процессоров

Игорь Савенок

Сами заработают без твоего вмешательства.

Амина Самадова

они автоматом подключаются, не лазь там. Или автозапуск поставь

Д*
Дмитрий **********

они всегда включены! с чего ты взял что их нужно включать??

Акылбек Калчаев

4 надо ставить.

Элеонора Габбасова

А у тебя еще физических 2 ядра есть? Нет? Ну тогда делай 96 ядер хуле уже!

Ольга Больбот

рубильник в квартире поставь и включай по необходимости