Евгений Борецкий

Вопросы про ядра процессора Включил через msconfig 2 ядро процессора. Что это поменяло? И вообще, к лучшему это?

Лилия

Не лез бы ты куда, ничего в этом не смыслишь! Винда и без тебя всё сделает. А вот хуже ты запросто намострячишь!

Роман

Оно наверняка и так работало.

Sergey

эта настройка относится к многопроцессорным системам а не к многоядерным. позволяет ограничивать колво процессоров для отладки. в твоем случае как мертвому припарка.

Любовь Виноградова

Теперь надо включить 3-е

Сергей Овчеренко

Насколько помню, это включает второе ядро для ускорения включения компа.

Юл
Юлия

поменяло лишь то что у тя активно ток два ядра на все что делаешь. никакова ускорения загрузки это не дает. По умолчанию задействовано все что есть, ограничение надо лишь для отладок или если надо понизит мощность когда какое то ядро сбоит, но это не вариант логичней в биос указать сколько ядер и даже можно отключать конкретное либо делать разблокировку амд бывает с сюрпризами купишь 3 ядра, а на деле 4 можно.