Андрей Кэпюшонов

Как влючить все ядра. в msconfig число процессоров у меня стоит 1 хоть 4 макс, получается работало только одно?

Света Андреева

Процессор в компе у вас один стоит на 4 ядра. Нажми ctrl+atl+delete на клаве, выбери "запустить диспечер задач" (если у тебя хр ничего выбирать не надо. ) В открывшемся окне выбери "Бестродействие" И у тебя появятся графики с зеленой полоской. Сколько графиков - столько ядер у процессора работает 🙂

Алёна Полещук

есть программа, которая этим рулит

Анна

Естественно процессор будет один хДД