Лена Семичева

В msconfig стоял 1 процессор, поставил максимальное число - 8 С компом ничего не будет?

У меня i7 4 ядро так и 4 виртуальных ядер, всего 8 как и положено

при выключеной опции было 1

Просто очень быстро начал работать комп

Антоша Новгородцев

Лучше не экспериментируй. Оставь как было, если у тебя один проц.

Владимир Пронин

Ничего. Там эта галочка по умолчанию отключена и показываемое число процессоров ничего не значит. Сейчас ты явно установил то же число ядер, что и было раньше при выключенной опции.