Зураб Михайлович

как поставить 2 скайпа на 1 комп?

Ек
Екатерина

Честно не как! Я сам сегодня вот чеса 2 назад пробовал не получилось.

Евгений Ниточкин

Может стоит попробовать портабл + полную версию, только зачем если можно поочерёдно заходить, всё равно одновременно пользоваться не будете.

А)
Ангелина )))

Вопрос, как запустить два скайпа (два пользователя) и более на одном компьютере достаточно популярен и я спешу на него ответить. В ЭТОМ уроке я уже обещал это сделать. Данный способ работает только на новой версии Skype. Скачать Skype.

Итак, нам потребуется параметр:

/secondary

для того, чтобы открывать вторую независимую учётную запись.

А также, если мы не захотим вводить каждый раз пароли, то можем использовать следующие параметры:

/secondary /username:ВашеИмяSkype /password:ВашПароль

Эти данные я привёл для того, чтобы вы их копировали сразу из статьи, а не писали вручную.

Этот ключ нужно ввести в свойствах ярлыка программы Skype. Ярлык требуется создать самостоятельно, даже если он уже есть у вас на рабочем столе, иначе данный способ работать не будет. Из папки C:\Program Files\Skype\Phone вытаскиваем ярлык на рабочий стол и в свойствах ярлыка (правая кнопка мыши на ярлыке — свойства) в поле объект после значения «C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe» приписываем наш ключ /secondary

В конечном итоге в поле объект должна быть следующая строка:

«C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe» /secondary

или, если вы хотите настроить автоматическую авторизацию, то:

«C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe» /secondary /username:ВашеИмяSkype /password:ВашПароль

Также ответ на этот вопрос ищут, составляя следующие поисковые запросы:

два скайпа
скайп два пользователя
два скайпа +на +одном компьютере
два скайпа одновременно
+как запустить два скайпа
два скайпа +на +одном компе
+как установить два скайпа
как в skype две учетные записи
как открыть два скайпа одновременно
можно ли в скайпе открывать сразу двух пользователей
можно ли иметь два skype на компьютере
можно ли одном комп иметь два skype
1 скайп но сделать 2 пользователя
в скайпе сделать две учетные записи
Желаю приятного общения в этой замечательной программе и обязательно просмотрите видео до конца, там я говорю о том, что нужно настроить разные параметры звука, чтобы они не совпадали, если вы собираетесь звонить с обеих учётных записей.

P.S. таким образом можно запустить и 2 и 3 и более учётных записей программы skype.